Subasta 999, Lote # 85
A LA MANERA DE MURILLO LA VIRGEN MARÍA Y EL NIÑO Óleo sobre tela, adherida a madera Detalles de conservación, repintes y restauración 103.5 x 73 cm Estimado $30,000-50,000